Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9211
Auktion 196 | Los 9211
Ausruf
VI/VII **
Nicht ausgegeben: 1946: 12 g. "Blitz und Maske", zwei Werte, je vom Eckrand unten rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Rüdiger Soecknick BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.-
Zuschlag
1.050