Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9305
Auktion 196 | Los 9305
Ausruf
2.000
184zU **
1923, 50 C. Flugpostausgabe, Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Emil Rellstab BPP und Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023) "in fehlerfreier Erhaltung." Mi. 6.000.- (Zumstein Nr. 9z.1.09)
Zuschlag
2.000