DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion e001 | Los 1337
Ausruf
40 Pfennig "Germania" mit Aufdruck Marocco 50 Centimos, tadellos postfrisch, geprüft Pauligk, Mi. 500,-