DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion e001 | Los 1342
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck Marocco 2 Pes. 50 cts., gestempelt, tadellos, geprüft Steuer BPP, Mi. 140,-