DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion e001 | Los 1400
Ausruf
30 Pfennig "Germania" mit Aufdruck Marokko 35 Centimos, Farbe dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, entwertet ""TANGER (MAROKKO) DEUTSCHE POST b 23.2.14", tadellos, gestempelt ist diese Marke extrem selten, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1800,-