DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion e001 | Los 1650
Ausruf
1 Rupie Kriegsdruck in Zähnung 26:17, tadellos postfrisch vom linken Rand, bestens geprüft Dr. Provinsky BPP, Mi.100,-