Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 2177
Auktion e001 | Los 2177
Ausruf
7b **
3 Pfennig Krone/Adler lebhaftorangebraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marshall-Inseln", vom rechten Bogenrand (angetrennt), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Peter Provinsky BPP (2024) "sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 900.- - in dieser Qualität selten!
Zuschlag