Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3289
Auktion e001 | Los 3289
Ausruf
16Br4H **
1 Pfennig AM-Post, deutscher Druck, Zähnung L 11 : 11 1/2, Eckrandstück oben rechts Feld 10 Type 2 mit roter vierstelliger handschriftlicher Bogenzählnummer "6990", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dieter Hettler BPP "echt und einwandfrei", Mi. 800.-
Zuschlag