ÖSTERREICH
Auktion e001 | Los 4193
Ausruf
2016 - 2021. Postfrischer und gestempelter Posten Krypo und Dispensermarken auf Steckkarten aus Abo-Bezug. Dabei auch die gute 1.Dispenserserie in postfrischen und gestempelten Dreierstreifen.