III. REICH
Los 645
Ausruf
320
3 Reichsmark "Graf Zeppelin", waagerechte Gummiriffelung, Eckrandviererblock links oben, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.600.- (alter Ausruf 400)