III. REICH
Auktion 197 | Los 670
Ausruf
640
25 Pfg "100 Jahre Deutsche Eisenbahn", Abart "unten ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.000.-