Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 783
Los 783
Ausruf
170
H.-Bl.12aaA **/*
Germania 1916/1917, Heftchenblatt 12aaA (7 1/2 Pfennig (2) und 15 Pfennig (4), postfrisch mit leichten Fingerspuren, Fotoattest Weinbuch BPP (2022) "Vollständige Markenheftchenblätter in dieser Form sind selten.", Mi. 900.- * / 1.500.- **