DIVERSES PROPAGANDAMATERIAL
Los 1330
Es kann nur einer Siegen und das sind wir. Farbige Karte Goldenes Eichenlaub mit eisernem Kreuz. Karte blanko gestempelt mit Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.