Auktion 197

14. Juni 2024

DIVERSES PROPAGANDAMATERIAL
Los 1330
Los 1330
Es kann nur einer Siegen und das sind wir. Farbige Karte Goldenes Eichenlaub mit eisernem Kreuz. Karte blanko gestempelt mit Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.