DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1531
Ausruf
2 Mark, 3 Mark und 5 Mark mit fettem Aufdruck, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel, Mi.800.-