DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1569
Ausruf
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin, waagerechter 4er-Streifen tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-