Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1577
Los 1577
Ausruf
43I
1.25 Pes. auf 1 Mark mit Aufdruck-Plattenfehler "Spalt in "1" links unterhalb des Anstrichs" tadellos gestempelt MOGADOR MAROKKO ..9/7 11, tiefst gepr. R. Steuer BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.200.-