Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 3125
Auktion 197 | Los 3125
Ausruf
20I **
30 Kop "Landwirtschaftliche Ausstellung" mit Überdruck der 2. Auflage, Type I, Druckfeld 31, aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen (je ein Zeichen pro Druckgang), postfrisch. tadellose Erhaltung, aufgrund der geringen Auflage sind Eckrandstücke selten, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei"
Zuschlag
650