Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3384
Los 3384
Ausruf
I/IIIA,B **
6+24 Pf. - 16+84 Pf. Wiederaufbaumarken, Mi. IAx, IAy, IBx, IBy, IIA/Bx und y, IIIA/Bx, je tadellos postfrisch, die Werte IB x und y waren nicht in den 2002 verkauften Restbeständen und sind entsprechend selten! Für Mi. 1Ax und 3Ax je Fotoattest Zierer BPP
Zuschlag