Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3428
Auktion 197 | Los 3428
Ausruf
ex2/7II/VI **
3 Pf. -5 Pf. und 10 Pf. - 20 Pf. in Aufdrucktype II/VI (alle 3 Balken geteilt, Aufschlag 100%), tadellos postfrisch, sign. Sturm/bzw. gepr. Zierer BPP, Mi. 810,-
Zuschlag
190