SCHWEIZ WELTGESUNDHEITSORGANISATION
Los 5229
Ausruf
1948, 5 Rp. bis 10 Fr. Freimarken der Schweiz mit Aufdruck "Organisation Mondiale de la Sante", kompletter Satz mit 20 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Trabert BPP, Mi. 300.-