PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 179
Ausruf
"1285" - Saarbrück (Reg.-Bez. Trier), klar und zentrisch auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, Kabinett, geprüft Flemming BPP