PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 190
Ausruf
"1745" - Dortmund und Soest, Bahnpost-Sped-Amt Nr. XI (Reg.-Bez. Arnsberg), klar auf 4 Pfennige grün, tadellos, signiert Rohr.