BRUSTSCHILDE
Los 265
Ausruf
1 Kreuzer kleiner Schild, gelblichgrün, farbfrisches Kabinettstück, ungebraucht mit Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 900.-