BRUSTSCHILDE
Los 281
2 Kreuzer kleiner Schild, orange, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert Pfenninger, H(einze) und Fotobefund Guido Brugger BPP "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 60.-