BRUSTSCHILDE
Los 308
Ausruf
1 Kreuzer großer Schild, gelblichgrün, farbfrisches und gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 200.-