Los 3876
Ausruf
4 Pfennig Ziffern, grünlichgrau, Abart "Doppeldruck, deutlich versetzt", waagerechtes Paar, postfrisch, Fingerspuren, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021), Mi. 2.000.- - dekorative Einheit der seltenen Abart!