Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 383
Los 383
Ausruf
VIPF **
20 Pfennig Flugpostmarke Rhein/Main mit Aufdruck "E. EL. P.", Plattenfehler "T von POST Schleife (rechter Strich des T-Balkens gekrümmt" (Feld 83, einer kleinen Teilauflage), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Maria Brettl AIEP "Tadellose Erhaltung.", Mi. nicht gelistet.