III. REICH
Los 598
Ausruf
6 Pfennig und 12 Pfennig Reichsparteitag Nürnberg, seitenverkehrtes Wasserzeichen (oberer Haken des Hakenkreuzes nach rechts), tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Fotobefund bzw. Fotoattest Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.400.- - kaum einmal angeboten!