TOGO
Los 6550
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht auf Papier mit Wasserzeichen 1 (Rauten), Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/rotkarmin, Retusche ""Wolke zwischen den Halteseilen des ersten Mastes" postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "qualitativ einwandfrei", Mi. 1.500.- - seltene Marke!