ETAPPE WEST
Los 2103
Ausruf
1 F 25 C auf 1 Mark mit Plattenfehler "linker Stern auf zwei Spitzen stehend" tadellos postfrisch als rechte obere Bogenecke und noch völlig unsigniert. Fotoattest Hey BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.- + Aufschlag für Oberrand Platte!