ALBANIEN
Los 6571
Ausruf
1 Qind bis 3 Fr. Freimarken und 25 Qind Eilmarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Aufdruckfehler "lange 1 in 14" kompletter Satz mit 14 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils geprüft Brunel BPP und Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-