Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6593
Los 6593
Ausruf
11VI **
1 Frank Freimarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Aufdruckfehler VI "1 von 1943 verkürzt" (Feld 48), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-