Auktion 199

20.-22. November 2024

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6604
Los 6604
Ausruf
1.400
25 **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Ferner Osten" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", postfrisch, tadellose Erhaltung, 2014 waren dem Prüfer Herrn Löbbering erst 13 Exemplare bekannt - große Seltenheit, unsigniert, Fotoattest Thomas Löbbering BPP "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-