Auktion 199

20.-22. November 2024

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6606
Los 6606
Ausruf
1.600
47 **
50 Kopeken Sondermarke "Sportabzeichen GTO" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos postfrisch, Auflage nur 65 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-