Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6680
Los 6680
Ausruf
9I **
80 Kopeken Freimarke "Majakowski" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type I, Druckfeld 49, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 160 Exemplare, kleine Signatur, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.800.- - sehr seltene Marke.