Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6695
Los 6695
Ausruf
2.000
17/20I **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Tadschikische SSR" und 30 Kopeken "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Kirgisische SSR" je mit dreizeiligem Aufdruck "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26" in Type I der 2. Auflage, waagerechter Zusammendrucke Bogenfeld 33 und 34, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 6.000.- - sehr selten!