Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6719
Los 6719
Ausruf
1bIIK **
5 Kopeken Freimarke mit braunlilanem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type II, Druckfeld 18, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 100 Exemplare in Type II, signiert und Fotoattest Rainer Bender BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-