SERBIEN
Los 6796
Ausruf
0,50 Dinar Freimarke mit Aufdruck "Serbien", Abart Netzüberdruck nur im Blinddruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Marke mit Netzüberdruck im Blinddruck ist selten.", Mi. 300.-