Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6796
Los 6796
Ausruf
5aV **
0,50 Dinar Freimarke mit Aufdruck "Serbien", Abart Netzüberdruck nur im Blinddruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Marke mit Netzüberdruck im Blinddruck ist selten.", Mi. 300.-