Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6842
Los 6842
Ausruf
Bl.4IF **
Blockausgabe "Hilfe für die serbischen Kriegsinvaliden", Abart "Kerbe innen im rechten H (N)" und Tonunterdruck bei der rechten Marke fehlend, postfrisch, tadellose Erhaltung, nur in wenigen Exemplaren bekannte Rarität, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-