SERBIEN
Los 6851
Ausruf
16 + 33 Dinar "Bombengeschädigte Nis" mit Aufdruckfehler I "im 2. Aufdruckwort fehlt der erste Buchstabe n" (Feld 30), waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-