Auktion 199

20.-22. November 2024

SERBIEN PORTOMARKEN
Los 6854
Los 6854
9/15 **
1 Dinar bis 20 Dinar Portomarken, II. Ausgabe, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 60.-