Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3158
Los 3158
Ausruf
139/40(6) **
10 Pfg und 20 Pfg "700 Jahre Marienkirche, Lübeck", senkrechte 6er-Blocks mit Oberrändern, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert (einmal horizontal gefaltet und ein Wert 20 Pfg Fehlstelle im Oberrand), dekorative Einheiten, Mi. 1,320.-