FRANKREICH
Los 4350
Ausruf
1848-1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 3 Standardkartons. Vor allem Klassik teils sehr gut gesammelt mit mehrfach Nr.5 Attest Schollmeyer, Nr.7, Nr.17 und vielen weiteren guten Werten.