Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4367
Los 4367
Ausruf
1918 - 2000, (ca.), Sammlung in 3 Vordruckalben, bis 1971 gestempelt mit u.a. Bl. 4 A / B, zusätzlich ab 1965 - 1990 postfrisch fast komplett, dabei Zwangszuschlagsmarken, ferner ein Einsteckbuch mit ca. 240 verschiedenen postfrischen Kleinbogen, sehr hoher Katalogwert!