Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 26
Los 26
Ausruf
1IIa
1 Kreuzer schwarz Platte 2, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück mit Zwischenlinien links und unten, entwertet mit geschlossenem Mühlradstempel "217" München, unsigniert, Fotoattest Maria Brettl BPP "in tadelloser Erhaltung."