Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 48
Los 48
Ausruf
18,19
12 Kreuzer und 18 Kreuzer jeweils in farbfrischer, ringsum tadellos gerandeter und sehr schön zentrisch gestempelter Kabinetterhaltung, beide geprüft Zumstein