Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 62
Los 62
Ausruf
27Xb
18 Kreuzer zinnoberrot, Wasserzeichen 1 X (Rauten), gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Brettl, Mi. 240.-