BAYERN
Los 66
Ausruf
18 Kreuzer mit Wasserzeichen "enge Rauten" dunkelziegelrot, zentrisch gestempelt MÜNCHEN I in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Brettl