Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 66
Los 66
Ausruf
27Xb
18 Kreuzer mit Wasserzeichen "enge Rauten" dunkelziegelrot, zentrisch gestempelt MÜNCHEN I in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Brettl