Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 76
Los 76
Ausruf
32/36 **
1 Kreuzer - 18 Kreuzer mit neuem Wasserzeichen, komplett fünf Werte in postfrischer Prachterhaltung, 18 Kreuzer geprüft Brettl BPP