Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 86
Los 86
Ausruf
10 Kreuzer dunkelchromgelb mit sehr schön klar aufsitzendem Teilabschlag von KAUFBEUREN in farbfrischer und vollzähniger Kabinetterhaltung, sign. sowie Fotobefund Brettl